Herren C Einzel

Gruppe A

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3
1Möhring, SaschaSportverein 1930 Bergheim2 : 072 : 49X3 : 03 : 1
2Werbeck, AlexanderTTC 1948 Grün-Weiß Burscheid1 : 167 : 760 : 3X3 : 2
3Schmidt, OleMTV Deensen0 : 273 : 871 : 32 : 3X

Gruppe B

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3
1Stohldreier, MikeSV Rot-Weiß Alfen2 : 083 : 62X3 : 13 : 1
2Weigert, MartinTuS Helpup1 : 172 : 811 : 3X3 : 0
3Kracht, MarcusKieler TV0 : 263 : 751 : 30 : 3X

Gruppe C

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3
1Isermann, ReneTSV Langenholtensen2 : 068 : 42X3 : 03 : 0
2Wiens, DanielTSV Eintracht Belle1 : 166 : 830 : 3X3 : 2
3Özcan, GökhanTSVE 1890 Bielefeld0 : 273 : 820 : 32 : 3X

Gruppe D

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Liebig, AdrianTischtennisverein Höxter3 : 0103 : 58X3 : 03 : 03 : 0
2Grohmann, LarsMTV Boffzen2 : 1110 : 1140 : 3X3 : 23 : 2
3Geist, SebastianTuS Helpup1 : 2102 : 1080 : 32 : 3X3 : 1
4Burchanow, ArtemTSV Eintracht Belle0 : 387 : 1220 : 32 : 31 : 3X

Gruppe E

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Arulsivanathan, AjinthanTTV Mettingen3 : 0126 : 83X3 : 23 : 13 : 0
2Reiss, TimTorpedo Göttingen2 : 1112 : 1062 : 3X3 : 13 : 0
3Ewers, PatrickTSV Schloß Neuhaus1 : 2100 : 1081 : 31 : 3X3 : 0
4Avci, EcevitTSVE 1890 Bielefeld0 : 360 : 1010 : 30 : 30 : 3X

Gruppe F

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Metzger, DavidTTC Benrath 1983 e.V.3 : 0106 : 58X3 : 13 : 03 : 0
2Justus, SebastianTuS Bad Driburg2 : 1103 : 891 : 3X3 : 03 : 1
3Bierwirth, SaschaTischtennisverein Höxter1 : 272 : 930 : 30 : 3X3 : 1
4Schmidt, LeonTorpedo Göttingen0 : 373 : 1140 : 31 : 31 : 3X

Gruppe G

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Gräler, PascalTTC Lengerich3 : 0106 : 62X3 : 03 : 13 : 0
2Büsching, AlexanderTSV Eintracht Belle2 : 198 : 850 : 3X3 : 23 : 0
3Reclik, AndreasTTC Benrath 1983 e.V.1 : 2104 : 981 : 32 : 3X3 : 0
4John, MichaelFC Weser0 : 336 : 990 : 30 : 30 : 3X

Gruppe H

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Pustelnik, ManuelESV Bielefeld3 : 0122 : 118X3 : 23 : 23 : 0
2Böcker, MarcSportverein 1930 Bergheim2 : 1121 : 822 : 3X3 : 03 : 0
3Tomelitsch, KillianESV TuS Altenbeken1 : 2103 : 1012 : 30 : 3X3 : 1
4Kusz, SebastianBovender SV0 : 361 : 1060 : 30 : 31 : 3X

Gruppe I

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Osterbrink, KevinTTC Lengerich3 : 0122 : 113X3 : 13 : 23 : 0
2Delantonio, SaschaDJK Quettingen2 : 1129 : 1121 : 3X3 : 23 : 0
3Stegnjajic, MarkSportverein 1930 Bergheim1 : 2127 : 1172 : 32 : 3X3 : 0
4Heuser, MarcelMTV Altendorf0 : 363 : 990 : 30 : 30 : 3X

Gruppe J

Name, VornameVereinSpielePunkteSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4
1Wiebe, GerritTSV Schloß Neuhaus3 : 0139 : 121X3 : 13 : 23 : 1
2Meier, JörnFSK Lohfelden2 : 1114 : 931 : 3X3 : 13 : 0
3Pavlov, JulianTSV Eintracht Belle1 : 2137 : 1492 : 31 : 3X3 : 2
4Elberskirchen, MartinFC Weser0 : 3102 : 1291 : 30 : 32 : 3X